Стоматологическая клиника РЕУТДЕНТ
Главная Газета Дорого-дёшево №18: ошибка при постановке металлокерамики может дорого обойтись

Дорого-дёшево №18: ошибка при постановке металлокерамики может дорого обойтись

1461
7 минут
Нажимая на кнопку «Получить консультацию», я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных
№18 Главный врач
Здравствуйте, друзья! Вы заметили, что известная фраза: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи» – становится особенно актуальной в периоды мировых кризисов и всеобщей экономии? Наше здоровье проявляет себя по тому же принципу: при правильном обращении и выборе для его поддержания лучшего (иногда дорогого) со временем оно приумножит ваше благосостояние и убережет вас от новых затрат.
№18 Нежный возраст: гипоплазия эмали у детей
У малыша здоровые зубки? Значит, у мамы была хорошая беременность. А если нет – есть риск развития гипоплазии эмали!

Сертификаты и дипломы

Читайте также:
№3 Меню здоровья

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА КОФЕ И КРАСНОЕ ВИНО

Любители красного вина и кофе, радуйтесь! Кофе и красное вино на самом деле способны укрепить эмаль и помочь вам избежать болезни десен.

Номер 1: Меню здоровья
Какие продукты полезны для вашего здоровья в целом, хорошо известно всем. А вот что именно предпочитают ваши зубы – расскажем в нашей кулинарной рубрике.

№7 Тема номера

«КРАСОТА, ЧИСТОТА, КОМФОРТ!»

Красота и гигиена – два понятия, связанные неразрывно. Способы и нюансы поддержания вашего стоматологического здоровья и приумножения красоты с максимальным удобством – тема статей этого номера нашей газеты.

№3 Люди-руки

ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВ,  СТОМАТОЛОГ–ХИРУРГ–ИМПЛАНТОЛОГ. 

Поступать в мединститут Георгий Васильев решил еще в школе, а когда встал вопрос о факультете, рассудил так: на лечебном учиться 6 лет, а на стоматологическом всего 5, туда и пошел.

поделиться: