Реутов, ул. Калинина, 26
2013 г. - ГБОУ ВПО "Астраханская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации, специализация "Лечебное дело".
2014 г. - Интернатура, Астраханская государственная медицинская академия, специализация «Анестезиология - реаниматология».
2015 г. - ГБОУ ВПО "Волгоградский государственный медицинский университет", Пятигорский медико-фармацевтический институт, организация работы с наркотическими, психотропными веществами и прекурсорами.
2016 г. - ГБОУ ВПО "Астраханский ГМУ", Организация здравоохранения и общественное здоровье.
2017 г. - ОЧУ ДПО "Институт междисциплинарной медицины", Применение ксенона в клинической практике.
2019 г. - ГБОУ ВПО "Астраханский ГМУ", Преподаватель высшей школы.
2019 г. - ФГБОУ ВО "Астраханский ГМУ" Минздрава России, Анестезиология и реанимация, программа «Актуальные вопросы анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии».
Вячеслав Юрьевич автор 17 печатных научных публикаций, патент в соавторстве.
Является членом Российской ассоциации анестезиологов-реаниматологов.
Моему сыну нужно было удалить два зуба. В прошлом имеется неудачный опыт. Решили все манипуляции проводить под наркозом. Вячеслав Юрьевич накануне позвонил и дал четкие рекомендации. Врач быстро вошёл в доверие к ребенку. А это очень важно! Сын без проблем согласился на все манипуляции врача. Все прошло отлично!
Огромную благодарность выражаю клинике и докторам Гриневой Людмиле Владимировне и Кирееву Вячеславу Юрьевичу, у которых лечили зубки во сне сыну. Так сложилось, что прийти на прием к любому доктору было для нас большой проблемой. На лечение под наркозом решились не сразу: изучили много отзывов, также лечащий врач и анестезиолог консультировали нас лично и по телефону. Боялись зря, с первой минуты и до окончания приема всё было хорошо: необходимые анализы сдали заранее, сама операция прошла нормально - сын вошел и вышел из-под наркоза без проблем. При этом, видя наши с мужем переживания, доктора, медсестры и координаторы постоянно поддерживали, общались с нами и ребенком, а в конце подарили мороженое и игрушку, чем окончательно завоевали расположение сына:)
На 100% рекомендую данную клинику и врачей и желаю вам успехов в вашем нелегком труде и процветания!
17 марта 2022 г. удаляли сыну сразу 4 зуба мудрости. Решили сделать это под наркозом. Киреев Вячеслав Юрьевич был нашим анестезиологом. Хотим выразить огромную благодарность доктору, за его высшей степени профессионализм и самое чуткое и доброе отношение. Вячеслав Юрьевич, несмотря на сложности с аллергологическим анамнезом моего сына подобрал подходящий индивидуально наркоз.
Все прошло прекрасно, выходил из наркоза замечательно: не тошнило, не болело. Через час забрали сына домой. Дома в течении пару часов все пришло в полную норму.
Рекомендую Вячеслава Юрьевича как лучшего специалиста- анестезиолога, знающего свое дело на отлично, врача от Бога и прекрасного человека. Хочу также выразить благодарность всему коллективу, участвующему в проведении данной операции.
... В клинике применяются материалы последнего поколения и лучшие из существующих на настоящий момент стоматологических инструментов.
Спасибо!
Ваша заявка отправлена, в ближайщее время с Вами свяжется наш менеджер.
Благодарим за обращение!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!