Главная Газета №8 Дорого-дешево: виды отбеливания зубов

№8 Дорого-дешево: виды отбеливания зубов

Записаться на консультацию:
№8 Главный врач

Здравствуйте, дорогие друзья!

На протяжении десятка лет я веду статистику посещений пациентами стоматологических клиник – и прихожу к выводу, что сразу после длительных праздников с неизбежными застольями возрастает количество обращений, связанных с увеличением жевательной нагрузки. Между тем врачи в новогодние каникулы, так же как и их пациенты, уезжают в отпуск и не всегда могут оказать вам своевременную и качественную медицинскую услугу. Поэтому профилактический визит к врачу перед новогодними каникулами способен сохранить вам и праздничное настроение, и безмятежный отдых!
№8 Нежный возраст: трейнеры для выравнивания зубов у детей

О том, что выровнять зубной ряд можно с помощью брекетов, знают почти все, а вот о том, что исправить ситуацию можно намного раньше и не надевая брекеты, известно немногим.

Забота о красивой улыбке, о правильном прикусе начинается задолго до того, как ребенок вырастет. И в последнее время всё чаще врачи применяют, помимо брекетов и пластинок, принципиально новые методы исправления прикуса и положения зубов – трейнеры. Это многофункциональные ортодонтические аппараты различных форм из эластичного силикона. Они стимулируют рост челюсти, способствуют выравниванию растущих зубов у ребенка, направляют постоянные зубы при прорезывании в правильное положение.

поделиться: