Главная Газета №5 Люди-руки

№5 Люди-руки

Записаться на консультацию:
№5 Главный врач

Здравствуйте, дорогие читатели!

Ранее существовал миф о том, что заболевания пародонта не лечатся. Основываясь на нем, многие поколения потеряли зубы. Однако сегодня у нас есть все основания, чтобы утверждать: такие заболевания можно приостановить и состояние пародонта не будет ухудшаться. В этом номере мы расскажем, как справиться с этим опасным недугом. Профилактика, правильная гигиена и своевременное лечение – залог успешного противостояния болезни. Этой теме посвящены статьи в рубриках «Технологии 21 века» и «Дорого-дешево», познакомьтесь с нашими аргументами и начните заниматься своим здоровьем своевременно! Мы поможем вам на любом этапе, но раннее обращение облегчит исцеление.

№5 Нежный возраст: установка брекетов - виды и цены

БРЕКЕТЫ

«Неправильно расположенные зубы – всего лишь эстетическая проблема», - считают многие и глубоко ошибаются! Эстетика в этом вопросе – только вершина айсберга. 

Если при очередном осмотре полости рта ребенка вы заметите искривление хоть одного зуба, сразу покажите малыша врачу-ортодонту. Из-за неправильного прикуса во взрослом возрасте может происходить патологическое стирание твердых зубных тканей, пародонт будет испытывать постоянную перегрузку. Аномальный прикус может привести к различным заболеваниям височно-челюстных суставов, пародонта, преждевременным разрушениям зубов. Неровные зубные ряды, некрасивые зубы вызывают у ребенка и подростка чувство неуверенности в общении, что обязательно скажется на его социальном поведении и его общем развитии.

поделиться: